Описание
Кронштейн одиночный LAS осн. 500мм цинк-ламель (41х41) DKC BBP4150ZL Кронштейн одиночный LAS осн. 500мм цинк-ламель (41х41) DKC BBP4150ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 125 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Длина | 550 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2450 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 500 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн одиночный LAS осн. 500мм цинк-ламель (41х41) DKC BBP4150ZL Кронштейн одиночный LAS осн. 500мм цинк-ламель (41х41) DKC BBP4150ZL
| Вес | 3.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.