Описание
Кронштейн одиноч. усил. 600мм гор. оцинк. WIBE SchE 718628 Кронштейн одиноч. усил. 600мм гор. оцинк. WIBE SchE 718628
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 180 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 647 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .01 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 600 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн одиноч. усил. 600мм гор. оцинк. WIBE SchE 718628 Кронштейн одиноч. усил. 600мм гор. оцинк. WIBE SchE 718628
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.