Описание
Кронштейн одиноч. усил. 200мм гор. оцинк. WIBE SchE 718624 Кронштейн одиноч. усил. 200мм гор. оцинк. WIBE SchE 718624
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 148 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .01 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 200 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн одиноч. усил. 200мм гор. оцинк. WIBE SchE 718624 Кронштейн одиноч. усил. 200мм гор. оцинк. WIBE SchE 718624
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.