Описание
Кронштейн одиноч. DBM 300мм DKC BBP2130 (34033) Кронштейн одиноч. DBM 300мм DKC BBP2130 (34033)
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 125 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2646 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 300 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн одиноч. DBM 300мм DKC BBP2130 (34033) Кронштейн одиноч. DBM 300мм DKC BBP2130 (34033)
| Вес | 0.9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.