Описание
Кронштейн одиноч. 800мм гор. оцинк. WIBE SchE 727126 Кронштейн одиноч. 800мм гор. оцинк. WIBE SchE 727126
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 850 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 160 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 850 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .0055 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 1000 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн одиноч. 800мм гор. оцинк. WIBE SchE 727126 Кронштейн одиноч. 800мм гор. оцинк. WIBE SchE 727126
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.