Описание
Кронштейн настен./потолоч. 300мм TPSG 300L FS OBO 6366542 Кронштейн настен./потолоч. 300мм TPSG 300L FS OBO 6366542
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 20 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Нет (без) |
| Форма профиля | Плоский профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Кронштейн настен./потолоч. 300мм TPSG 300L FS OBO 6366542 Кронштейн настен./потолоч. 300мм TPSG 300L FS OBO 6366542
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.