Описание
Кронштейн настен./опорный MWAM 12 41 FS OBO 6424556 Кронштейн настен./опорный MWAM 12 41 FS OBO 6424556
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 410 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 83 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 38 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.2 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн настен./опорный MWAM 12 41 FS OBO 6424556 Кронштейн настен./опорный MWAM 12 41 FS OBO 6424556
| Вес | 0.7142 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.