Описание
Кронштейн настен./опорный AW 1551 VA4301 OBO 6421040 Кронштейн настен./опорный AW 1551 VA4301 OBO 6421040
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 510 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 75 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Длина | 510 мм |
| Материал | |
| Несущая способность | 1.5 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн настен./опорный AW 1551 VA4301 OBO 6421040 Кронштейн настен./опорный AW 1551 VA4301 OBO 6421040
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.