Описание
Кронштейн Г-образный CSN 400 GS CABLOFIL CM556140 Кронштейн Г-образный CSN 400 GS CABLOFIL CM556140
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 67 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 170 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 478 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .56 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 100 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн Г-образный CSN 400 GS CABLOFIL CM556140 Кронштейн Г-образный CSN 400 GS CABLOFIL CM556140
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.