Описание
Кронштейн двойной LAS 41х41мм осн. 300 гор. оцинк. DKC BBD4130HDZ Кронштейн двойной LAS 41х41мм осн. 300 гор. оцинк. DKC BBD4130HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Консоль настенная двойная |
| Высота | 180 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 4802 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 300 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн двойной LAS 41х41мм осн. 300 гор. оцинк. DKC BBD4130HDZ Кронштейн двойной LAS 41х41мм осн. 300 гор. оцинк. DKC BBD4130HDZ
| Вес | 2.2045 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.