Описание
Кронштейн двойной DBM осн. 300мм цинк-ламель DKC BBD2130ZL Кронштейн двойной DBM осн. 300мм цинк-ламель DKC BBD2130ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Консоль настенная двойная |
| Высота | 125 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 4312 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 300 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн двойной DBM осн. 300мм цинк-ламель DKC BBD2130ZL Кронштейн двойной DBM осн. 300мм цинк-ламель DKC BBD2130ZL
| Вес | 1.46 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.