Описание
Кронштейн для светильников W25/60-70 окраш SchE 782614 Кронштейн для светильников W25/60-70 окраш SchE 782614
| Цвет | Белый |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 82 мм |
| Тип аксессуаров | Несущая консоль/кронштейн |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
Кронштейн для светильников W25/60-70 окраш SchE 782614 Кронштейн для светильников W25/60-70 окраш SchE 782614
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.