Описание
Кронштейн для подвесного монтажа для эвакуационных светильников URA ONE алюм. Leg 661663 Кронштейн для подвесного монтажа для эвакуационных светильников URA ONE алюм. Leg 661663
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Тип аксессуаров | Несущая консоль/кронштейн |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 447 мм |
| Материал | Пластик |
Кронштейн для подвесного монтажа для эвакуационных светильников URA ONE алюм. Leg 661663 Кронштейн для подвесного монтажа для эвакуационных светильников URA ONE алюм. Leg 661663
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.