Описание
Кронштейн для монтажа перпендикулярно стене для эвакуационных светильников URA ONE бел. Leg 661658 Кронштейн для монтажа перпендикулярно стене для эвакуационных светильников URA ONE бел. Leg 661658
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120.7 мм |
| Высота | 57.8 мм |
| Тип аксессуаров | Несущая консоль/кронштейн |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 257.5 мм |
| Материал | Пластик |
Кронштейн для монтажа перпендикулярно стене для эвакуационных светильников URA ONE бел. Leg 661658 Кронштейн для монтажа перпендикулярно стене для эвакуационных светильников URA ONE бел. Leg 661658
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.