Описание
Кронштейн 410мм AS 30 41 FT OBO 6419394 Кронштейн 410мм AS 30 41 FT OBO 6419394
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 410 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 80 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн 410мм AS 30 41 FT OBO 6419394 Кронштейн 410мм AS 30 41 FT OBO 6419394
| Вес | 0.92 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.