Описание
Кронштейн 210мм AW 30 21 VA4571 OBO 6443311 Кронштейн 210мм AW 30 21 VA4571 OBO 6443311
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 210 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 70 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Длина | 210 мм |
| Материал | |
| Несущая способность | 3 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн 210мм AW 30 21 VA4571 OBO 6443311 Кронштейн 210мм AW 30 21 VA4571 OBO 6443311
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.