Описание
Кожух защитный нерж. 282х390х85мм SK 3240/41.xxx Rittal 3240080 Кожух защитный нерж. 282х390х85мм SK 3240/41.xxx Rittal 3240080
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Кожух защитный нерж. 282х390х85мм SK 3240/41.xxx Rittal 3240080 Кожух защитный нерж. 282х390х85мм SK 3240/41.xxx Rittal 3240080
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.