Описание
Кожух компактный пластиковый 4-мод. MICRO-4 IP30 EATON 177065 Кожух компактный пластиковый 4-мод. MICRO-4 IP30 EATON 177065
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 70 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Нет (без) |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 53 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | С вырезом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Кожух компактный пластиковый 4-мод. MICRO-4 IP30 EATON 177065 Кожух компактный пластиковый 4-мод. MICRO-4 IP30 EATON 177065
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.