Описание
Кожух для навесной установки ЩЭ (1006х956х140) Basic EKF mb08-k-bas Кожух для навесной установки ЩЭ (1006х956х140) Basic EKF mb08-k-bas
| Цвет | Серый |
| Ширина | 945 мм |
| Высота | 1005 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 0 |
| Количество замков | 0 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Нет |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Нет |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | Да |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Кожух для навесной установки ЩЭ (1006х956х140) Basic EKF mb08-k-bas Кожух для навесной установки ЩЭ (1006х956х140) Basic EKF mb08-k-bas
| Вес | 8.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.