Описание
Корпус ШРС-3 (1700х700х400) EKF mb05-03-00 Корпус ШРС-3 (1700х700х400) EKF mb05-03-00
| Цвет | Серый |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 2 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Нет |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Да |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | Да |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Да |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус ШРС-3 (1700х700х400) EKF mb05-03-00 Корпус ШРС-3 (1700х700х400) EKF mb05-03-00
| Вес | 50 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.