Описание
Корпус шкафа нерж. (дверь со стеклом)1000х800х300мм ABB SRN10830VX Корпус шкафа нерж. (дверь со стеклом)1000х800х300мм ABB SRN10830VX
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | Нет (без) |
| Глубина монтажа, установки | 232 мм |
| Количество рядов | |
| Тип покрытия | Дверь |
| Количество кабельных вводов | |
| Возможность расширения | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Ударопрочность | IK09 |
| Количество модулей | |
| Тип дверей | Одинарная |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
| Подходит для молниезащиты | |
| Номинальный ток (in) | |
| Толщина металла корпуса | |
| Толщина металла двери, крышки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус шкафа нерж. (дверь со стеклом)1000х800х300мм ABB SRN10830VX Корпус шкафа нерж. (дверь со стеклом)1000х800х300мм ABB SRN10830VX
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.