Описание
Корпус шкафа BPZ-WB3S-1000/20/1 185х100х2030мм встраив. EATON 111118 Корпус шкафа BPZ-WB3S-1000/20/1 185х100х2030мм встраив. EATON 111118
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1035 мм |
| Исполнение | Главная опорная балка |
| Высота | 2060 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 180 мм |
| Материал | Металл |
Корпус шкафа BPZ-WB3S-1000/20/1 185х100х2030мм встраив. EATON 111118 Корпус шкафа BPZ-WB3S-1000/20/1 185х100х2030мм встраив. EATON 111118
| Вес | 0.1815 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.