Описание
Корпус шкафа BPZ-WB3S-1000/10/1 185х100х1030мм встраив. EATON 111114 Корпус шкафа BPZ-WB3S-1000/10/1 185х100х1030мм встраив. EATON 111114
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1035 мм |
| Исполнение | Главная опорная балка |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 180 мм |
| Материал | Металл |
Корпус шкафа BPZ-WB3S-1000/10/1 185х100х1030мм встраив. EATON 111114 Корпус шкафа BPZ-WB3S-1000/10/1 185х100х1030мм встраив. EATON 111114
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.