Описание
Корпус шкафа BP-O-600/10280х615х1075мм навес. EATON 100965 Корпус шкафа BP-O-600/10280х615х1075мм навес. EATON 100965
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 262.5 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Количество рядов | 7 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 257.5 мм |
| Din рейка | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Корпус шкафа BP-O-600/10280х615х1075мм навес. EATON 100965 Корпус шкафа BP-O-600/10280х615х1075мм навес. EATON 100965
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.