Описание
Корпус ЩЭ-4 1000х670х140 (пустой) без слаботоч. ASD-electric МС.08.31.08 Корпус ЩЭ-4 1000х670х140 (пустой) без слаботоч. ASD-electric МС.08.31.08
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 140 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус ЩЭ-4 1000х670х140 (пустой) без слаботоч. ASD-electric МС.08.31.08 Корпус ЩЭ-4 1000х670х140 (пустой) без слаботоч. ASD-electric МС.08.31.08
| Вес | 13.94 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.