Описание
Корпус ЩЭ-3 1335х705х185 (ниша 1200х600х180) ASD-electric МС.08.31.306-Z Корпус ЩЭ-3 1335х705х185 (ниша 1200х600х180) ASD-electric МС.08.31.306-Z
| Цвет | Серый |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 1335 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | |
| С застекленной дверью | |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | |
| Материал | |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Подходит для установки вне помещений | |
| Подходит для метрического монтажа | |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | |
| Соединяемый в ряд | |
| С вентилируемой дверью | |
| Возможность настенной установки | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус ЩЭ-3 1335х705х185 (ниша 1200х600х180) ASD-electric МС.08.31.306-Z Корпус ЩЭ-3 1335х705х185 (ниша 1200х600х180) ASD-electric МС.08.31.306-Z
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.