Описание
Корпус сборный ВРУ 2000х600х450 IP31 SMART ИЭК YKM50-2000-600-450 Корпус сборный ВРУ 2000х600х450 IP31 SMART ИЭК YKM50-2000-600-450
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | |
| Поверхность | |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | |
| Тип покрытия | |
| Количество кабельных вводов | |
| Возможность расширения | |
| Монтажная глубина | |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Подходит для использования вне помещений | |
| Ударопрочность | |
| Количество модулей | |
| Тип дверей | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | |
| Подходит для молниезащиты | |
| Номинальный ток (in) | |
| Толщина металла корпуса | |
| Толщина металла двери, крышки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус сборный ВРУ 2000х600х450 IP31 SMART ИЭК YKM50-2000-600-450 Корпус сборный ВРУ 2000х600х450 IP31 SMART ИЭК YKM50-2000-600-450
| Вес | 47 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.