Описание
Корпус с прозр. дверцей с 4 соед. IP66 сер. FP 0141 HENSEL 68000302 Корпус с прозр. дверцей с 4 соед. IP66 сер. FP 0141 HENSEL 68000302
| Цвет | Серый |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 186 мм |
| Глубина | 186 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | |
| Количество дверей | |
| Количество замков | |
| С застекленной дверью | |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | |
| Материал | Пластик |
| Возможен настенный монтаж | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Подходит для установки вне помещений | |
| Подходит для метрического монтажа | |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | |
| Соединяемый в ряд | |
| С вентилируемой дверью | |
| Возможность настенной установки | |
| Тип поверхности | Нет (без) |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус с прозр. дверцей с 4 соед. IP66 сер. FP 0141 HENSEL 68000302 Корпус с прозр. дверцей с 4 соед. IP66 сер. FP 0141 HENSEL 68000302
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.