Описание
Корпус с безинерц. 2НЗ пласт. SchE ZCP29 Корпус с безинерц. 2НЗ пласт. SchE ZCP29
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В | 1.5 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В | .1 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Покрытие корпуса | |
| С индикацией состояния | Нет |
| Исполнение электрического соединения | |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Ручное управление | Да |
| Количество связанных с безопасностью вспомогательных блок-контактов | 0 |
| Тип элемента управления | Нет (без) |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Электронный выход | Нет |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В | 0 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | 0 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В | 0 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | 0 А |
| Ширина датчика | 31 мм |
| Диаметр датчика | 0 мм |
| Высота датчика | 65 мм |
| Длина датчика | 30 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 70 град.C |
| Количество размыкающих контактов | 2 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Ориентация исполнительного механизма | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус с безинерц. 2НЗ пласт. SchE ZCP29 Корпус с безинерц. 2НЗ пласт. SchE ZCP29
| Вес | 0.0609 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.