Описание
Корпус распред. ВОЛС 254х180х90мм поликарбонат Rittal 7451000 Корпус распред. ВОЛС 254х180х90мм поликарбонат Rittal 7451000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 180 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 254 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Максимальная нагрузка | |
| Материал | Пластик |
| Высота в условных единицах | 0 |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Монтажный уровень | Нет (без) |
| Исполнение профильной рейки | Нет (без) |
| С металлической крышей | Нет |
| С заземлением | Нет |
| С передней дверью | Нет |
| С боковыми стенками | Нет |
| Разборный | Нет |
| Модульное расстояние | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус распред. ВОЛС 254х180х90мм поликарбонат Rittal 7451000 Корпус распред. ВОЛС 254х180х90мм поликарбонат Rittal 7451000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.