Описание
Корпус пластиковый встраиваемый 4мод. ЩРВ-П-4 22х13х9 IP41 SchE 31001DEK Корпус пластиковый встраиваемый 4мод. ЩРВ-П-4 22х13х9 IP41 SchE 31001DEK
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 56 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Корпус пластиковый встраиваемый 4мод. ЩРВ-П-4 22х13х9 IP41 SchE 31001DEK Корпус пластиковый встраиваемый 4мод. ЩРВ-П-4 22х13х9 IP41 SchE 31001DEK
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.