Описание
Корпус пластиковый ЩМПп 700х500х250 прозр. дверь УХЛ1 IP65 ИЭК MKP92-N-705025-65 Корпус пластиковый ЩМПп 700х500х250 прозр. дверь УХЛ1 IP65 ИЭК MKP92-N-705025-65
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 2 |
| С застекленной дверью | Да |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | |
| Материал | Пластик |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Подходит для метрического монтажа | |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | |
| Соединяемый в ряд | |
| С вентилируемой дверью | |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | |
| Открытый монтаж | Да |
| С задней дверью | |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый ЩМПп 700х500х250 прозр. дверь УХЛ1 IP65 ИЭК MKP92-N-705025-65 Корпус пластиковый ЩМПп 700х500х250 прозр. дверь УХЛ1 IP65 ИЭК MKP92-N-705025-65
| Вес | 8.6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.