Описание
Корпус пластиковый навесной 1-2мод. ЩРН-П-1/2 12.5х4.2х5.8 IP30 бел. SchE 31030DEK Корпус пластиковый навесной 1-2мод. ЩРН-П-1/2 12.5х4.2х5.8 IP30 бел. SchE 31030DEK
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Корпус пластиковый навесной 1-2мод. ЩРН-П-1/2 12.5х4.2х5.8 IP30 бел. SchE 31030DEK Корпус пластиковый навесной 1-2мод. ЩРН-П-1/2 12.5х4.2х5.8 IP30 бел. SchE 31030DEK
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.