Описание
Корпус пластиковый навес. 12мод. IP41 ЩРН-П-12 SchE 31011DEK Корпус пластиковый навес. 12мод. IP41 ЩРН-П-12 SchE 31011DEK
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Корпус пластиковый навес. 12мод. IP41 ЩРН-П-12 SchE 31011DEK Корпус пластиковый навес. 12мод. IP41 ЩРН-П-12 SchE 31011DEK
| Вес | 0.8171 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.