Описание
Корпус пластиковый Mi 300х600х262 с силовым авт. выкл. IP65 сер. с прозр. крышкой Mi 7432 HENSEL 20001187 Корпус пластиковый Mi 300х600х262 с силовым авт. выкл. IP65 сер. с прозр. крышкой Mi 7432 HENSEL 20001187
| Номинальный ток | 250 А |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Тепловая защита | Да |
| Модульное исполнение | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Устройство защиты от перегрузки с | 250 А |
| Устройство защиты от перегрузки по | 250 А |
| С функцией защиты от замыканий на землю | Нет |
| Разрывная мощность в соответствии с IEC947, Icu, 400 В | 36 кА |
| Номинальное напряжение переменного тока АС 50 Гц | 690 В |
| С защитой от перегрева |
Корпус пластиковый Mi 300х600х262 с силовым авт. выкл. IP65 сер. с прозр. крышкой Mi 7432 HENSEL 20001187 Корпус пластиковый Mi 300х600х262 с силовым авт. выкл. IP65 сер. с прозр. крышкой Mi 7432 HENSEL 20001187
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.