Описание
Корпус пластиковый Mi 300х300х170 6мод. для мод. автоматов IP65 сер с прозр. крышкой Mi 1281 HENSEL 2000026 Корпус пластиковый Mi 300х300х170 6мод. для мод. автоматов IP65 сер с прозр. крышкой Mi 1281 HENSEL 2000026
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 93 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Корпус пластиковый Mi 300х300х170 6мод. для мод. автоматов IP65 сер с прозр. крышкой Mi 1281 HENSEL 2000026 Корпус пластиковый Mi 300х300х170 6мод. для мод. автоматов IP65 сер с прозр. крышкой Mi 1281 HENSEL 2000026
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.