Описание
Корпус пластиковый Mi 300х150х170 IP65 Mi0101 HENSEL 2000007 Корпус пластиковый Mi 300х150х170 IP65 Mi0101 HENSEL 2000007
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | Нет (без) |
| Глубина монтажа, установки | 146 мм |
| Количество рядов | |
| Тип покрытия | |
| Количество кабельных вводов | |
| Возможность расширения | Да |
| Монтажная глубина | |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Ударопрочность | |
| Количество модулей | |
| Тип дверей | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | |
| Подходит для молниезащиты | Нет |
| Номинальный ток (in) | |
| Толщина металла корпуса | |
| Толщина металла двери, крышки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый Mi 300х150х170 IP65 Mi0101 HENSEL 2000007 Корпус пластиковый Mi 300х150х170 IP65 Mi0101 HENSEL 2000007
| Вес | 0.07 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.