Описание
Корпус пластиковый Cubo S 125х175х75мм поликарбонат от -40 до +80град.C глух. стенка IP66/67 сер. ENSTO SPCP131808G Корпус пластиковый Cubo S 125х175х75мм поликарбонат от -40 до +80град.C глух. стенка IP66/67 сер. ENSTO SPCP131808G
| Цвет | Серый |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | |
| Количество замков | |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | |
| Материал | Пластик |
| Возможен настенный монтаж | |
| Ударопрочность | IK08 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Подходит для метрического монтажа | |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | |
| Соединяемый в ряд | |
| С вентилируемой дверью | |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый Cubo S 125х175х75мм поликарбонат от -40 до +80град.C глух. стенка IP66/67 сер. ENSTO SPCP131808G Корпус пластиковый Cubo S 125х175х75мм поликарбонат от -40 до +80град.C глух. стенка IP66/67 сер. ENSTO SPCP131808G
| Вес | 0.375 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.