Описание
Корпус пластиковый 540х270х163 открывание инструментом сер. с прозр. дверью FP 4312 HENSEL 68000219 Корпус пластиковый 540х270х163 открывание инструментом сер. с прозр. дверью FP 4312 HENSEL 68000219
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 В |
| Глубина корпуса | 163 мм |
| Ширина корпуса | 270 мм |
| Высота корпуса | 540 мм |
| Количество полюсов | |
| Номинальный ток Ie | 250 А |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | |
| С контролем за предохранителями | |
| Особенности держателя предохранителя | Разъединитель с предохранителями |
| Габарит плавких вставок предохранителя | NH1 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый 540х270х163 открывание инструментом сер. с прозр. дверью FP 4312 HENSEL 68000219 Корпус пластиковый 540х270х163 открывание инструментом сер. с прозр. дверью FP 4312 HENSEL 68000219
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.