Описание
Корпус пластиковый 180х270х186 ручное запирание сер. с прозр. дверью FP 5101 HENSEL 68000029 Корпус пластиковый 180х270х186 ручное запирание сер. с прозр. дверью FP 5101 HENSEL 68000029
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 В |
| Глубина корпуса | 186 мм |
| Ширина корпуса | 270 мм |
| Высота корпуса | 180 мм |
| Количество полюсов | |
| Номинальный ток Ie | 63 А |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | |
| С контролем за предохранителями | |
| Особенности держателя предохранителя | С выключателем нагрузки |
| Габарит плавких вставок предохранителя | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый 180х270х186 ручное запирание сер. с прозр. дверью FP 5101 HENSEL 68000029 Корпус пластиковый 180х270х186 ручное запирание сер. с прозр. дверью FP 5101 HENSEL 68000029
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.