Описание
Корпус PK 180х94х66мм (уп.2шт) поликарбонат. Rittal 9512000 Корпус PK 180х94х66мм (уп.2шт) поликарбонат. Rittal 9512000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | |
| Материал | Пластик |
| Возможен настенный монтаж | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Нет |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус PK 180х94х66мм (уп.2шт) поликарбонат. Rittal 9512000 Корпус PK 180х94х66мм (уп.2шт) поликарбонат. Rittal 9512000
| Вес | 0.612 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.