Описание
Корпус настенный EL 3-секц. 21U 600х1012х473мм Rittal 2271605 Корпус настенный EL 3-секц. 21U 600х1012х473мм Rittal 2271605
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 1012 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Максимальная нагрузка | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 21 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Монтажный уровень | Спереди |
| Исполнение профильной рейки | Нет (без) |
| С металлической крышей | Нет |
| С заземлением | Нет |
| С передней дверью | Да |
| С боковыми стенками | Нет |
| Разборный | Нет |
| Модульное расстояние | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус настенный EL 3-секц. 21U 600х1012х473мм Rittal 2271605 Корпус настенный EL 3-секц. 21U 600х1012х473мм Rittal 2271605
| Вес | 65 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.