Описание
Корпус металлический ВРУ-2000х600х600-СР-IP54-УХЛ2 (с бок. панелями) КЭАЗ 272068 Корпус металлический ВРУ-2000х600х600-СР-IP54-УХЛ2 (с бок. панелями) КЭАЗ 272068
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Номер цвета ral | 7032 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | |
| Количество замков | |
| С застекленной дверью | |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Материал | |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Подходит для метрического монтажа | |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Да |
| Соединяемый в ряд | |
| С вентилируемой дверью | |
| Возможность настенной установки | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ВРУ-2000х600х600-СР-IP54-УХЛ2 (с бок. панелями) КЭАЗ 272068 Корпус металлический ВРУ-2000х600х600-СР-IP54-УХЛ2 (с бок. панелями) КЭАЗ 272068
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.