Описание
Корпус металлический ШРС-2-0 32 УХЛ3 IP31 ИЭК YKM21-02-31 Корпус металлический ШРС-2-0 32 УХЛ3 IP31 ИЭК YKM21-02-31
| Цвет | Серый |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | |
| Количество дверей | |
| Количество замков | |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Подходит для установки вне помещений | |
| Подходит для метрического монтажа | |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | |
| Соединяемый в ряд | |
| С вентилируемой дверью | |
| Возможность настенной установки | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ШРС-2-0 32 УХЛ3 IP31 ИЭК YKM21-02-31 Корпус металлический ШРС-2-0 32 УХЛ3 IP31 ИЭК YKM21-02-31
| Вес | 79 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.