Описание
Корпус металлический ЩРн-48з-0 У2 IP54 IEK MKM11-N-48-54-Z Корпус металлический ЩРн-48з-0 У2 IP54 IEK MKM11-N-48-54-Z
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 48 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком |
Корпус металлический ЩРн-48з-0 У2 IP54 IEK MKM11-N-48-54-Z Корпус металлический ЩРн-48з-0 У2 IP54 IEK MKM11-N-48-54-Z
| Вес | 8.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.