Описание
Корпус металлический ЩМП-07 1400х650х285 IP54 ASD-electric МС.06.54.10 Корпус металлический ЩМП-07 1400х650х285 IP54 ASD-electric МС.06.54.10
| Цвет | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | |
| С застекленной дверью | |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Подходит для метрического монтажа | |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | |
| Соединяемый в ряд | |
| С вентилируемой дверью | |
| Возможность настенной установки | |
| Тип поверхности | |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМП-07 1400х650х285 IP54 ASD-electric МС.06.54.10 Корпус металлический ЩМП-07 1400х650х285 IP54 ASD-electric МС.06.54.10
| Вес | 40 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.