Описание
Корпус металлический ЩМП-06 SIMPLE 500х400х175 IP31 NO_SIMPLE_SHMP-06_IP31 ЭРА Б0041657 Корпус металлический ЩМП-06 SIMPLE 500х400х175 IP31 NO_SIMPLE_SHMP-06_IP31 ЭРА Б0041657
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Дверь |
| Количество кабельных вводов | 3 |
| Возможность расширения | Нет |
| Монтажная глубина | 110 мм |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Ударопрочность | |
| Количество модулей | 0 |
| Тип дверей | Одинарная |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Подходит для молниезащиты | Нет |
| Номинальный ток (in) | 630 А |
| Толщина металла корпуса | 1 мм |
| Толщина металла двери, крышки | 1 мм |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМП-06 SIMPLE 500х400х175 IP31 NO_SIMPLE_SHMP-06_IP31 ЭРА Б0041657 Корпус металлический ЩМП-06 SIMPLE 500х400х175 IP31 NO_SIMPLE_SHMP-06_IP31 ЭРА Б0041657
| Вес | 5.11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.