Описание
Корпус метал. навес. с монтаж. панелью 270х210х140 IP31 SchE 30540DEK Корпус метал. навес. с монтаж. панелью 270х210х140 IP31 SchE 30540DEK
| Цвет | Серый |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | |
| С застекленной дверью | |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Нет |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Подходит для установки вне помещений | |
| Подходит для метрического монтажа | |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | |
| Соединяемый в ряд | |
| С вентилируемой дверью | |
| Возможность настенной установки | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | Да |
| С задней дверью | |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус метал. навес. с монтаж. панелью 270х210х140 IP31 SchE 30540DEK Корпус метал. навес. с монтаж. панелью 270х210х140 IP31 SchE 30540DEK
| Вес | 2.095 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.