Описание
Корпус метал. навес. с монтаж. панелью 1200х750х300 IP31 SchE 30506DEK Корпус метал. навес. с монтаж. панелью 1200х750х300 IP31 SchE 30506DEK
| Цвет | Серый |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Номер цвета ral | 7032 |
| С монтажной панелью | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | |
| С застекленной дверью | |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Нет |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Подходит для установки вне помещений | |
| Подходит для метрического монтажа | |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | |
| Соединяемый в ряд | |
| С вентилируемой дверью | |
| Возможность настенной установки | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | Да |
| С задней дверью | |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус метал. навес. с монтаж. панелью 1200х750х300 IP31 SchE 30506DEK Корпус метал. навес. с монтаж. панелью 1200х750х300 IP31 SchE 30506DEK
| Вес | 40 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.