Описание
Корпус КШ5М-652-ПО-IP54 Энергомера 106004002102664 Корпус КШ5М-652-ПО-IP54 Энергомера 106004002102664
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 40 град.C |
| Тип корпуса | Закрытого типа |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| С защитным экраном | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С вентиляционными отверстиями | Нет |
| Экранированный | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус КШ5М-652-ПО-IP54 Энергомера 106004002102664 Корпус КШ5М-652-ПО-IP54 Энергомера 106004002102664
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.